15.01.2019 09:52

НОВЫЙ ГОД!

Новый год –это волшебная, сказочная и чудесная пора! Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Новогодний утренник в детском саду очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Воспитанники всех групп пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дети веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! А сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Все присутствующие на празднике смогли окунуться в волшебную атмосферу сказочного чуда!

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!