05.04.2018 11:34

07. Платные образовательные услуги

Платные дополнительные образовательные услуги оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 20.
В нашем МАДОУ в соответствии с уставными задачами оказываются на договорной основе платные образовательные услуги, не предусмотренные программами дошкольного образования, реализуемые в МАДОУ. Платные образовательные услуги предоставляются на добровольной основе и по письменному заявлению родителей (законных представителей). Действующие кружки не только развивают детей, но и обогащают их знания. В рамках платного образования ребенок получает возможность общения и сотрудничества с детьми и взрослыми по интересам, а также находит круг новых друзей. На основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности реализуются платные образовательные услуги :

• танцевальная студия;
  • занятия в изостудии;
  • обучение английскому языку;
  • занятия ритмической гимнастикой;
  • обучение игре на музыкальных инструментах;
  • обучение вокалу;
  • занятия в театральной студии.