12.03.2019 09:54

С 8 марта!

8 Марта в нашем саду - долгожданный праздник, который символизирует собой приход весны. В этот день 8 марта ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Поэтому наши воспитанники вместе с педагогами приготовили для своих мам и бабушек замечательные поздравления.

В начале марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, читали добрые и ласковые стихи, показывали веселые инсценировки.

Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли веселые и сказочные герои. Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили гости, поиграли с ними в интересные игры.

На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.